Plantronics CS530 – новый игрок команды-лидера

В России стартуют продажи новой беспроводной системы CS530, пополнившей линейку передовых офисных систем компании Plantronics.

Plantronics CS530 – четвертая модель серии CS500, модифицированная версия популярной системы Plantronics CS70N.Новинка является прекрасным выбором для пользователей, которым необходимо всегда оставаться на связи, имея при этом возможность свободно передвигаться по офису.

Элегантная CS530 – не просто стильное решение, а передовое устройство, обеспечивающее высочайшее качество звука и расширенные возможности связи.

Базовый блок CS530 подключается к телефонному аппарату и позволяет принимать, завершать вызовы и регулировать громкость звука прямо с гарнитуры. С помощью удобных кнопок на базе, пользователь также легко может отрегулировать чувствительность микрофона и быстро настроить систему на работу с любым настольным телефоном. Интересной особенностью модели является возможность беспроводного подключения к одному базовому блоку до 4 (!) гарнитур одновременно, что дает возможность проведения аудиоконференций с участием сразу нескольких человек. Вес CS530 распределен таким образом, что при надевании на ухо, гарнитура практически не чувствуется.

Для связи с базовым блоком Plantronics CS530 использует стандарт DECT. Это означает, что пользователь может удаляться с гарнитурой на расстояние до 120 метров от рабочего места, не прерывая разговора и имея возможность в любой момент ответить на вызов. Безупречное качество звука CS530 обеспечивается цифровой обработкой и технологией широкополосной передачи сигнала – CATiq.

Компания Plantronics заботится о здоровье пользователей своих продуктов, поэтому CS530, как и другие гарнитуры серии CS500, поддерживает фирменную технологию Plantronics SoundGuard®, которая защищает человеческий слух от вредных звуковых нагрузок выше 118 дБА.

Plantronics CS530 – незаменимое решение для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и идет в ногу со временем!