Plantronics GameCom 380. Еще одна новинка для истинных игроков!

Plantronics продолжает обновление модельного ряда гарнитур для любителей компьютерных игр. Plantronics GameCom® 380 – новинка, пришедшая на смену популярной гарнитуре GameCom® 377.

GameCom 380 оснащена большими 40-мм наушниками, которые передают полноценный стереозвук с глубокими, насыщенными низкими частотами. Благодаря системе шумоподавления в микрофоне гарнитуры, голос будет передаваться четким и достаточно громким, так что вы всегда будете отлично слышны вашей команде или оппонентам.

В отличие от предшествующей модели, кнопки регулировки громкости и отключения микрофона GameCom 380 располагаются прямо на наушнике гарнитуры, что создает дополнительное удобство управления звуком во время игры.

Отдельного внимания заслуживает дизайн Plantronics GameCom 380. Большие наушники покрыты мягкими амбушюрами, которые не вызывают дискомфорта даже при долговременном использовании гарнитуры, а оголовье легко регулируется для обеспечения максимального удобства ношения. Конструкция GameCom 380 позволяет складывать наушники к оголовью для компактности гарнитуры при переноске и хранении. Еще одно несомненное преимущество новинки – повышенная прочность проводов и соединительных узлов, что особенно актуально для любителей захватывающих баталий!

Plantronics GameCom 380 подключается в разъемы звуковой карты компьютера и совместима с ОС Windows.