Voyager Legend – новое поколение легендарной гарнитуры

Компания Plantronics представила новинку в линейке гарнитур серии VoyagerГарнитура Plantronics Voyager Legend™ UC – это уникальное сочетание передовых технологий в области UC (Unified Communications), реализованное в компактном, универсальном устройстве.

С быстрым развитием Унифицированных коммуникаций (UC) рабочее пространство выходит за пределы офиса. Успешность бизнеса во многом зависит от возможности быть на связи всегда и везде.

Voyager Legend UC станет незаменимым помощником современных профессионалов. Гарнитура предназначена для одновременной работы сразу с двумя устройствами: мобильным телефоном, ПК или планшетным компьютером.

Революционная технология Smart Sensor™ интуитивно направляет вызов на телефон, если гарнитура не надета, и позволяет отвечать на входящий вызов, просто надев гарнитуру. Голосовые сообщения информируют пользователя о состоянии соединения, уровне заряда батареи, а также сообщают имя звонящего абонента. С помощью голосовых команд можно принимать, завершать и игнорировать вызовы. Все это делает Plantronics Voyager Legend поистине интеллектуальной Bluetooth гарнитурой.

В озможность вести разговор с высочайшим качеством звука, находясь в любых условиях (на улице, в транспорте или шумном помещении) обеспечивают технология цифровой обработки сигнала (DSP) и три направленных микрофона, которые настраиваются на ваш голос и отсекают шум ветра и фоновые звуки.Самонастраивающийся 20-полосный эквалайзер устраняет искажения звука и автоматически регулирует уровень громкости в динамике гарнитуры, адаптируя его под окружающую вас среду и освобождая от необходимости регулировать громкость вручную. Технология SoundGuard® обеспечивает защиту слуха от резких звуковых колебаний.

Реализованные в гарнитуре технологии A2DP и AVRCP позволяют прослушивать в высоком качестве музыку, сигналы GPS-навигации, подкасты и другое аудио, а так же осуществлять дистанционное управление медиа проигрывателем вашего мобильного устройства или ПК.

Voyager Legend UC совместима со всеми мобильными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth, а также с большинством современных софтфонов. Для максимального удобства при работе с ПК, компания Plantronics разработала ПО Plantronics Spokes™, с помощью которого пользователь может легко изменить настройки гарнитуры, такие как громкость наушника, чувствительность микрофона и настройки вызовов.

Воспользовавшись программным обеспечением Plantronics MyHeadset™, специально разработанным для смартфонов под управлением OC Android и iOC , можно настроить отображение заряда гарнитуры прямо на экране. ПО также позволяет получить подробную информацию о гарнитуре, инструкции по подключению, голосовому управлению, FAQ и др.*

Чтобы ваша гарнитура была всегда готова к работе, Voyager Legend UC комплектуется стильным зарядным кейсом, заряда которого хватает на два полных цикла зарядки гарнитуры. Таким образом, время работы гарнитуры в режиме разговора увеличивается втрое! Кейс оснащён индикаторами, отображающими уровень заряда аккумулятора гарнитуры и самого кейса.

Ключевые преимущества:

  • Технология беспроводной связи Bluetooth v3.0
  • Технология Multipoint
  • Широкополосная передача сигнала
  • Технология WindSmart® - трёхуровневая защита от ветра
  • Работа в режиме разговора – более 7 часов
  • Работа в режиме ожидания – 11 дней

* Приложение MyHeadset™ доступно для бесплатного скачивания в Android Market и Apple App Store.