Компания Plantronics прекратила производство беспроводной Bluetooth гарнитуры «Plantronics Voyager Pro UC (2)»

Компания Plantronics,Inc – мировой лидер в производстве решений Handsfree ("Свободные Руки") , объявила о прекращении производства беспроводной Bluetooth гарнитуры «Plantronics Voyager Pro UC (2)».

На смену одной из самых популярных гарнитур Plantronics пришла новинка «Plantronics Voyager Legend UC».
Plantronics Voyager Legend UC- унаследовала самые передовые технологии от предшественницы и сейчас предлагает пользователям еще больший набор функциональных возможностей в управлении гарнитурой, а также совершенно новый уровень качества звука и расширенный комплект поставки.

Компания Plantronics представляет гарнитуру Voyager Legend™ UC — идеальное решение для мобильных профессионалов, использующих для общения мобильную связь и VoIP.
Благодаря многолетнему опыту в создании устройств «handsfreee» разработчики Plantronics добились кристально-чистого звука, при обработке вызовов, как с мобильного телефона, так и с ПК или планшетного компьютера. Тройной микрофон с возможностью точной настройки на голос и усовершенствованная технология цифровой обработки сигнала (DSP) для максимально эффективного подавления шума, позволяют использовать Voyager Legend UC практически в любых условиях, будь это шумное помещение, транспорт или улица. 

Гарнитура Voyager Legend™ UC позволяет прослушивать любое потоковое аудио в высоком качестве и управлять медиапроигрывателем ПК или смартфона можно благодаря интерфейсу Bluetooth 3.0 и технологии A2DP.
Защиту слуха пользователя от резких звуковых колебаний обеспечивает технология SoundGuard®.
Технология Smart Sensor™ позволяет отвечать на вызовы, просто надев гарнитуру на ухо, а полный набор активируемых нажатием кнопки голосовых команд и оповещений, в том числе объявления имени входящего абонента, обеспечивает простое и интуитивное управление вызовами. Это не только новый этап технологического развития, но и полноценная платформа, ориентированная на текущие и будущие потребности пользователя.

Voyager Legend UC комплектуется портативным зарядным футляром для использования в дороге и настольной подставкой для зарядки в офисе или дома.

 ПО Plantronics Spokes™ обеспечивает:
- Управление вызовами при использовании с несколькими программными телефонами
- Отображение уровня заряда аккумулятора в виде значка в панели задач ПК
Существует также версия Voyager Legend UС МОС, специализированная для работы с Microsoft® Lync™ и Microsoft® Office Communicator

Ключевые особенности: 

  • Автоматическое принятие вызовов при надевании гарнитуры на ухо

  • Автоматическая передача вызова между мобильным телефоном и гарнитурой

  • Автоматическое обновление информации о статусе присутствия пользователя в сети во время разговора по мобильному телефону или через ПК

  • Воспроизведение звука в расширенном частотном диапазоне

  • Технология Multipoint – одновременная работа с двумя Bluetooth устройствами

  • Три уровня защиты от шума ветра

  • Поддержка голосовых команд -  «answer», «ignore» и «pair»

  • Голосовые оповещения о состоянии гарнитуры и входящем абоненте

  • Время работы - до 7 часов в режиме разговора и 11 дней в режиме ожидания

  • Протестирована для комфортного ношения в течение длительного периода, имеет покрытие для защиты от пота и влаги (P2i)

  • Вес  - 18 грамм