Беспроводной UC спикерфон Plantronics Calisto® 620

Компания Plantronics выпустила первый беспроводной спикерфон для работы с ПК и мобильными устройствами в системах Unified Communication (UC). Создайте свой собственный конференц-зал, где бы вы ни находились.

Plantronics Calisto 620 - идеальный инструмент для проведения мобильных конференций, Plantronics Calisto® 620 – портативный, беспроводной спикерфон, который превращает ваш ноутбук, смартфон или планшетный компьютер в высококачественное устройство для проведения конференций.

Компактный и лёгкий, Calisto 620 обеспечивает профессиональное звучание и беспроводное Bluetooth-соединение с вашим ПК и мобильным устройством, где бы вы ни находились. Удобный интерфейс управления звуком и вызовами с ноутбука или смартфона, позволяет проводить телеконференции, даже находясь за рулём. Компактный mini USB адаптер, который поставляется вместе со спикерфоном, может работать в режиме «всегда подключён». Calisto 620 легко помещается в сумку для ноутбука и комплектуется мягким чехлом для транспортировки.

Непревзойдённое качество звука Calisto 620 достигается благодаря full duplex аудио с 360-градусным покрытием и двунаправленному микрофону с автоматической настройкой на голос говорящего, таким образом ваш собеседник слышит вас, а не окружающий фон. Передача звука в расширенном частотном диапазоне с ПК и система цифровой обработки звука (DSP) отсекают помехи и эхо. Прослушивание потокового аудио с мобильных устройств обеспечивает технология A2DP, позволяя прослушивать через Plantronics Calisto 620 любимые песни, подкасты и многое другое.

UC спикерфон Calisto 620 – это идеальное решение для мобильных профессионалов, которым важно оставаться всегда на связи, при этом имея возможность моментально организовать телеконференцию в любом месте.

Установив ПО Plantronics Spokes на ПК или ноутбук, вы получаете дополнительные возможности управления вызовами и звуком:

  • Управление вызовами с нескольких софтфонов
  • Дополнительные настройки звука
  • Отображение уровня заряда на экране ПК
  • Автоматическое обновление присутствия в сети при звонках на софтфон и мобильный телефон*

*Функция доступна только для Microsoft Lync и Skype

Ключевые особенности:

  • Технология беспроводной связи Bluetooth®v2.1+EDR
  • Работа в режиме разговора - до 7 часов
  • Работа в режиме ожидания - до 5 дней
  • Совместим с Windows и Mac OS