Plantronics дарит расширенную гарантию на лучшие стерео гарнитуры!

Компания Plantronics объявляет об увеличении гарантийного срока на популярные стерео гарнитуры серии Blackwire 400. Теперь все покупатели гарнитур Blackwire 420 и Blackwire 435 будут обеспечиваться расширенным гарантийным обслуживанием в течение 2-х лет!

Гарнитуры Blackwire пользуются высокой популярностью у пользователей, благодаря превосходным характеристикам передачи стереозвука.

В линейке Blackwire представлено несколько моделей стерео гарнитур в разных ценовых сегментах: Blackwire 220, Blackwire 420, Blackwire 435,Blackwire 620. Все они воспроизводят звук в диапазоне частот от Hz до 20kHz (динамики) и передают – в диапазоне частот от 150Hz до 8kHz (микрофон). Человеческий слух улавливает звук в диапазоне от 12Hz до 20kHz. Таким образом, благодаря широкому спектру воспроизводимых звуков, решения Blackwire обеспечивают реалистичное звучание голоса вашего собеседника в динамиках гарнитуры во время разговора и насыщенный четкий стереозвук во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Модели Blackwire 420, Blackwire 435 и Blackwire 620 идут на один шаг вперед. Эти гарнитуры могут изменять частотную характеристику для автоматической оптимизации при работе с телефонией или прослушивании музыки.

Выбирайте лучшие решения Blackwire для эффективной работы и хорошего отдыха!