Plantronics GameCom 780 – победа в любой игре!

Компания Plantronics представила новинку для любителей компьютерных игр – GameCom® 780. Благодаря поддержке технологий Dolby® Headphone и Pro Logic® IIx, гарнитура превращает обычный звук во впечатляющее, реалистичное, объемное звучание формата 7.1.

GameCom 780 оснащена микрофоном с системой шумоподавления, которая устраняет фоновые шумы, делая передаваемый звук громким и четким, так что ваши команды будут прекрасно слышны партнерам по игре. Удобство управления звуком обеспечивают кнопки, расположенные прямо на наушнике гарнитуры. С их помощью пользователь может максимально быстро и просто отрегулировать громкость или выключить микрофон, не отвлекаясь от игры. GameCom 780 изготовлена из самых современных материалов, а соединительные узлы и провода гарнитуры обладают повышенной прочностью.

GameCom 780 подключается к USB-порту компьютера и инсталлируется в режиме plug-and-play, не требуя сложных дополнительных настроек, а мягкие амбушюры на наушниках и подушечка на оголовье делают новинку исключительно удобной для длительного ношения.

С новой GameCom 780 вы по-новому насладитесь потрясающим качеством звука любимых игр, музыки, видео и комфортным общением в любой обстановке!

Появление Plantronics GameCom 780 на российском рынке ожидается во 2 квартале 2012 года.