Plantronics – спонсор четвертого форума Cisco Expo Learning Club

Компания Plantronics стала спонсором одного из самых заметных событий года — четвертого форума Cisco Expo Learning Club, прошедшего 28 июня 2012 г. в московском КРК «Кремль в Измайлово».

Мероприятие было насыщено полезной информацией, интересными программами и акциями. Совместно с компанией «ИМАГ» (мастер-дистрибьютором Plantronics в Роcсии и СНГ) американский вендор представил на форуме свои ведущие решения и новинки, сертифицированные для использования с продуктами Cisco, а также выступил спонсором дружеского аукциона Cisco Quest.

В перерывах между выступлениями докладчиков, участники форума имели возможность подойти к стенду компании Plantronics, внимательно ознакомиться и получить консультации по продуктам крупнейшего производителя на рынке телефонных гарнитур. Особенный интерес посетителей вызвали беспроводные системы для использования в офисе - DECT серии Savi 700 и CS500, а также уникальное решение для общения в любое время и в любом месте — Bluetooth гарнитура Voyager PRO UC.

Plantronics Savi 700 — универсальное офисное решение для работы сразу с тремя устройствами: компьютером, мобильным и настольным телефоном. Пользователь этого передового решения имеет возможность оставаться на связи и принимать вызовы, даже находясь на расстоянии до 120 метров от своего рабочего места, а также организовывать многосторонние конференции с участием от 3 до 6 человек. Гарнитуры серии Savi 700 обеспечивают комфорт длительного использования, первоклассное качество звука для всех собеседников, защищают слух пользователей и способствуют повышению производительности и качества работы сотрудника.

Линейка Plantronics Savi 500 предназначена для использования с настольным телефоном. Гарнитуры этой серии гарантируют высокое качество звука и свободу передвижения в течение всего дня. Среди нескольких моделей серии Savi 500 любой пользователь выберет решение, подходящее именно ему.

Наиболее пристальное внимание посетителей стенда Plantronics, несомненно, привлекла уникальная Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager PRO UC. Важнейшей особенностью этого стильного, легкого и удобного решения является наличие встроенных сенсоров, позволяющих гарнитуре самостоятельно выполнять ряд действий, безошибочно определяя намерения пользователя и освобождая его от необходимости ручного управления вызовами.

Сразу два экземпляра Voyager PRO UC нашли своих счастливых обладателей на аукционе, завершившем интереснейшее мероприятие компании Cisco.