Компания Plantronics — партнёр тринадцатой конференции Cisco Expo в Москве

20-22 ноября 2012 г. в Москве в тринадцатый раз пройдёт одно из ярчайших ИТ событий в России — Cisco Expo. На конференции будет представлено около ста презентаций, докладов, сессий, посвящённых самым современным технологиям и направлениям, таким как Унифицированные коммуникации, TelePresence, Облачные вычисления, Беспроводные сети и др. Компания Plantronics, мировой лидер в области производства решений HandsFree для корпоративного и персонального использования, выступит спонсором магазина Cisco (Cisco Shop), традиционно организованного в рамках мероприятия. В зоне Cisco Shop посетители конференции смогут внимательно ознакомиться и приобрести передовые решения Plantronics, рекомендованные для использования с продуктами компании Cisco.

В числе таких новейших систем, как Plantronics Savi700, CS500Blackwire 400Blackwire 700 будет также представлена уникальная гарнитура Voyager PRO UC (2) с сенсорной технологией Smart Sensor и передовыми технологиями по улучшению качества звука.

Plantronics предлагает широчайший ассортимент аудио устройств, прошедших тестирование и гарантировано совместимых с телефонами и софтфонами Cisco. Все решения Plantronics обеспечивают пользователю простое подключение и автоматическую интеграцию с Cisco IP Communicator (CIPC) и удаленное управление вызовами для Cisco Unified Personal Communicator (CUPC), Cisco UC Integration для Microsoft® Office Communicator и Lync™ 2010 (CUCI-MOC, CUCI-LYNC), а также Cisco UC Integration для WebEx Connect™ (CUCI-Connect и Cisco Cius).

Plantronics имеет статус Cisco Business and Technology Partner, головные офисы компаний находятся в США, штат Калифорния. Непосредственная близость офисов позволяет сотрудникам оперативно взаимодействовать и качественно решать вопросы разработки и совместимости оборудования. Более 60% сотрудников компании Cisco в своей работе используют именно гарнитуры Plantronics, отвечающие самым современным техническим требованиям и совместимы со всеми версиями Cisco UC.

Тринадцатая конференция Cisco Expo пройдет 20-22 ноября 2012 года в Центре международной торговли в Москве.

О компании Plantronics

Plantronics — производитель лучших проводных и беспроводных аудио решений в своей отрасли. Непревзойдённое качество звука и надёжность продуктов Plantronics отражают более чем 50-летнюю историю научных разработок и инноваций, воплощённых в передовых гарнитурах: от устройств для унифицированных коммуникаций до Bluetooth решений.

100% ведущих компании Fortune 100, включая Cisco, используют продукцию Plantronics для делового общения.