Plantronics - предпочтительный разработчик решений в рамках Cisco Developer Network

Санта-Круз, штат Калифорния, - 11 декабря 2012 – Компания Plantronics Inc объявлена предпочтительным разработчиком решений в области Unified Communications для Cisco’s Developer Network Program. Cisco Developer Network объединяет Cisco со сторонними разработчиками аппаратного и программного обеспечения с целью обеспечения конечных пользователей протестированными на совместимость решениями.

В качестве предпочтительного разработчика решений, Plantronics тесно сотрудничает с Cisco для предложения широкого спектра решений, которые обеспечивают максимальный уровень совместимости с решениями для сетей Cisco. Plantronics, как и Cisco, приверженец высококачественного обслуживания и удовлетворения запросов клиентов, завершила проверку совместимости оборудования путём тестирования на основе критериев, установленных Cisco.

Такие решения, как Savi серии 700, Blackwire ® серий 300/400/600, CS500 серии, Voyager ® PRO UC и Calisto ® 800 серии заявлены в качестве проверенных на совместимость с Cisco Developer Network. Благодаря этим решениям Plantronics, клиенты могут развернуть широкий спектр приложений Cisco Compatible и расширить возможности, производительность и управление сетями Cisco. Для получения более подробной информации о решениях Plantronics, пожалуйста, посетите http://www.plantronics.com/us/partners/cisco/