Plantronics BackBeat GO 2 обеспечивает высочайшее качество звука для жизни нон-стоп

Беспроводная гарнитура следующего поколения станет непременным атрибутом тех, кто всегда в движении

30 июля 2013 г., Москва — Plantronics, один из мировых лидеров в области производства гарнитур, представляет BackBeat GO 2 — следующее поколение одной из самых продаваемых беспроводных стереогарнитур для пользователей, которые стремятся быть всегда на связи. BackBeat GO 2 дает возможность легко переключаться между прослушиванием музыки, просмотром видео и совершением телефонных звонков.

При этом новинка обепечивает максимальное качество связи и подходит как любителям музыки, так и мобильным профессионалам.

Plantronics BackBeat GO 2 представлен в белом и черном цветах.BackBeat GO 2 — ваш незаменимый помощник, независимо от того, слушаете ли вы музыку, просматриваете фильмы, работаете, тренируетесь или путешествуете. Гарнитура легко сопрягается со смартфонами, планшетами и другими устройствами, оснащенными Bluetooth; при этом устройство обладает небольшим весом и выполнено в компактном дизайне.

Новый BackBeat GO 2 обеспечивает высокое качество звучания за счет насыщенных басов, четкого звука на высоких частотах и естественного звучания на средних тонах. Plantronics улучшил в новой версии и систему энергопитания — количество часов в режиме прослушивания и разговора увеличено, а режим DeepSleep сохраняет заряд аккумулятора до шести месяцев. Устройство также представлено в версии с зарядным чехлом для переноски, который сделан из специального прочного материала, устойчивого к любым внешним воздействиям, что обеспечит гарнитуру дополнительной энергией для разговоров и прослушивания музыки в течение десяти часов.

«Современная жизнь любого человека сочетает в себе как личную, так и профессиональную стороны. Специалисты Plantronics считают, что и гарнитуры должны быть универсальными — для прослушивания музыки, телефонных разговоров и конференц-звонков. — говорит Андрей Гурчев, руководитель розничного направления компании Plantronics. — Мы постарались учесть все пожелания пользователей — BackBeat GO 2 можно использовать в совершенно разных целях, при этом вы не запутаетесь в проводах и не пропустите ни одной важной детали».

Особенности BackBeat GO 2:

  • высокое качество звучания для прослушивания музыки, просмотра кино и других целей за счет насыщенных басов, четкого звука на высоких частотах и естественного звучания на средних тонах
  • переносной зарядный чехол обеспечивает два дополнительных цикла зарядки, учвеличивая количество рабочих часов гарнитуры в три раза
  • защитное покрытие P2i делает гарнитуру устойчивой к поту, дождю и другим жидкостям
  • легкие, беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном весят всего 13 грамм
  • голосовые подсказки сообщают об уровне заряда аккумулятора и сопряженных устройствах
  • режим DeepSleep сохраняет заряд до шести месяцев
  • увеличено время для прослушивания музыки до 4,5 часов и разговоров до 5 часов
  • индикатор уровня заряда гарнитуры для iPhone и iPad
  • оснащена силиконовыми насадками трех размеров, которые обеспечивают длительный комфорт при ношении, а также превосходно передают звук и подавляют шумы

Гарнитуры BackBeat GO 2 можно будет приобрести в России с сентября 2013 года.

Ссылка на сайт производителя — www.plantronics.com/ru

О компании Plantronics

Plantronics — один из крупнейших мировых производителей гарнитур для различных областей связи. Компания основана в 1961 году в США, уже в 1962 она начала производить аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Благодаря непревзойденному качеству гарнитуры Plantronics являются стандартом для всех авиадиспетчеров в мире, а службы спасения отдают предпочтение именно этому бренду.