Plantronics получил две награды CES Innovations Awards 2014

Шестой год подряд Plantronics получает награды от Ассоциации потребительской электроники
 
Два новых продукта Plantronics получили престижные награды International CES Innovations Design and Engineering Awards от Ассоциации потребительской электроники (Consumer Electronics Association, CEA). Все номинанты CEA будут представлены с 7 по 10 января 2014 года в Лас-Вегасе на International Consumer Electronics Show (CES).
 
Беспроводная Bluetooth-гарнитура BackBeat® GO 2 с зарядным чехлом получила награду Best of Innovations в категории «Наушники» за лучшие технические характеристики и дизайн. Voyager Legend® CS – Bluetooth-гарнитура для дома и офиса стала лауреатом в категории «Беспроводные телефонные аксессуары». Таким образом Ассоциация потребительской электроники шестой год подряд отмечает устройства Plantronics. В Ассоциацию входят известные независимые индустриальные дизайнеры, независимые инженеры и представители отраслевых СМИ, которые выбирают самые современные продукты потребительской электроники в 29 категориях.
 
 
 «Развитие и улучшение — основные критерии при работе над нашими продуктами, — говорит Рене Ниеми (Renee Nieme), старший вице-президент по коммуникационным решениям Plantronics. — Каждое устройство Plantronics, будь это беспроводная гарнитура для современного мобильного профессионала или Bluetooth-стереогарнитура для обычного пользователя, — это всегда простое решение собственных задач. Для нас большая честь шестой год подряд получить признание от CEA. Это подтверждение того, что мы на правильном пути».
 BackBeat GO 2
 
BackBeat GO 2 — это следующее поколение самых продаваемых беспроводных стереогарнитур Plantronics для покупателей, которым необходимо всегда быть на связи. BackBeat GO 2 — миниатюрная гарнитура, которая создает высококачественный стерео звук с эффектом присутствия через Bluetooth-соединение со смартфоном или планшетом. Применяющаяся в оборонной промышленности технология P2i защищает устройство от влаги и пота. Технология DeepSleep переводит гарнитуру в спящий режим, что позволяет сохранить заряд до шести месяцев. Зарядный чехол, который можно приобрести дополнительно, защищает гарнитуру и обеспечивает два дополнительных цикла зарядки (до десяти дополнительных часов). 
Voyager Legend CS

 
 
Voyager Legend CS — обновление в серии гарнитур Voyager Legend. Гарнитура, созданная специально для обеспечения мобильности пользователям без ущерба работе в офисе. Вне зависимости от того, какой телефон использует сотрудник (мобильный или стационарный) и где он находится, технология Smart Sensor на Bluetooth-гарнитуре позволяет автоматически отвечать на звонок при надевании гарнитуры на ухо. В комплектацию входит Bluetooth-гарнитура и основной блок, который соединяется со стационарным телефоном.  У пользователей есть возможность приобрести микролифт HL10, который позволяет удаленно отвечать на звонки на стационарный телефон одним нажатием кнопки.