Plantronics и SIPNET подписали соглашение о долгосрочном партнерстве

Крупнейший производитель телефонных гарнитур Plantronics и популярная российская сеть интернет-телефонии SIPNET объединили усилия по продвижению на российском рынке беспроводных и проводных мультимедийных гарнитур Plantronics в качестве оборудования для IP-телефонии.

Проводные гарнитуры Plantronics отличают высокое качество, современный дизайн и надежность, которые создают комфортные условия при совершении телефонных звонков с компьютера, а беспроводные гарнитуры - это самое удобное решение, обеспечивающее свободу перемещений при общении через Интернет.

Сеть интернет-телефонии SIPNET за короткий промежуток времени объединила более 130 тысяч российских и зарубежных абонентов и предоставила им возможность эффективного обмена мультимедийной информацией, включая голосовую связь. Значительная часть абонентов SIPNET используют для совершения звонков программные телефоны, по которым звонить значительно удобнее с помощью телефонных гарнитур. 

SIPNET - это сеть интернет-телефонии нового поколения, обеспечивающая передачу голоса высокого качества, которое в полной мере можно оценить, используя гарнитуры Plantronics. 
Совместные усилия SIPNET и Plantronics позволят существенно изменить в лучшую сторону сложившееся когда-то мнение о некачественной телефонии через интернет.