Унифицированные коммуникации — максимальный комфорт общения, звук Plantronics — максимальное качество для вашего комфорта

Следуя в ногу со временем, компания Plantronics продолжает расширять ассортимент первоклассных продуктов для работы с самыми современными системами Унифицированных Коммуникаций (Unified Communications - UC). Линейки Blackwire™, Calisto® - новинки семьи товаров Plantronics UC. 

Напомним, что Системы Унифицированных Коммуникаций представляют собой объединение всех приложений и устройств связи, используемых сотрудниками современных офисов, в единую программу, которая дает доступ ко всем коммуникационным каналам в любое время и в любом месте. Подобный рабочий инструмент особенно актуален и востребован для оптимизации рабочих процессов в условиях быстрого развития технологий и постоянного расширения способов связи.

Основной составляющей UC является передача голоса по VoIP протоколу, что делает высокое качества звука-  важнейшим требованием системы. 

Компания Plantronics предлагает широкий выбор устройств для передачи звука высочайшего качества: 

  •  Blackwire - линейка проводных USB-гарнитур, представленная пятью моделями: С420, С220, С610, С620 и С210. Все гарнитуры обеспечивают передачу четкого, естественного голоса в расширенном частотном диапазоне, возможность управления вызовами и громкостью, а также микрофоны с системой шумоподавления как в моно, так и в стерео версиях. Гарнитуры подключаются к USB-порту и автоматически инсталлируются в режиме plug-and-play, не требуя от пользователя каких-либо дополнительных настроек. 
  •  Серия Calisto представлена USB-спикерфоном, USB-трубкой и USB-телефоном. Новейшая модель линейки – Calisto 540 – телефонный аппарат, оптимизированный для работы с Microsoft Office Communicator. Это прекрасное решение для тех, кому комфортнее всего использовать в работе устройство с привычной конструкцией. 
  • Линейка Savi уже представлена на российском рынке и стремительно завоевывает популярность среди пользователей. Универсальные гарнитуры Savi выполнены в различном дизайне и дают пользователю возможность выбора модели, подходящей по внешнему виду, техническим характеристикам и цене. Уникальная особенность линейки Savi Office – возможность не просто одновременного подключения к офисному телефону и компьютеру, он и организация конференций между этими устройствами. Новинка серии- Savi Office (over the head) гарнитура с классическим оголовьем и одним или двумя наушниками.
  •  Voyager PRO USB, представленная в ноябре 2009 года также становится всё более популярной в России. Гарнитура комплектуется Bluetooth USB-адаптером и позволяет одновременное подключение к компьютеру и мобильному телефону (двум Bluetooth-устройствам) и переключение между ними нажатием одной кнопки. Гарнитура оснащена новейшими фирменными технологиями Plantronics для тщательной обработки звука.