Plantronics расскажет о технологии Connected Home на конференции CONNECTIONS 2014

Корпорация Plantronics объявила, что Рени Ниеми (Renee Niemi), старший вице-президент департамента продуктов компании, примет участие в дискуссии за круглым столом на мероприятии CONNECTIONS™ 2014, одном из ведущих событий, посвященных подключенному дому.

На этой дискуссии, получившей название «Wearable Computing: Driving New Connected Home Experiences», будут обсуждаться текущие новшества в аудиомобильном компьютинге и бизнес-возможности для поставщиков служб и технологий, производителей комплектующих изделий и разработчиков программного обеспечения.

CONNECTIONS, проводимая организацией Parks Associates, фокусируется на новаторских решениях для подключенного потребителя и лидирующих стратегиях, которые позволяют превратить в деньги цифровой контент, мобильные приложения и дополнительные услуги.

Корпорация Plantronics является пионером в области усовершенствований аудиомобильной технологии в течение десятилетий, разрабатывая и предоставляя персональные аудиорешения, которыми пользуются миллионы людей, чтобы поддерживать связь. Достигнув огромных успехов во встроенной сенсорной технологии и открытых API, компания перенесла классическую гарнитуру за пределы аудио и преобразовала его в аудиомобильное устройство и платформу с возможностями, которые ограничены лишь воображением разработчика.